reitverein-stahmeln
  Turniererfolge 2014
 

3.Platz Quadrillen -WB Sächsische Meisterschaften

Reiter:Sarah Hanemann mit Lord Jansen
Elisabeth Gronemeyer mit Littel Devil
Elke Kissmann mit Rocky Smiel
Ramona Kubon mit Fantastic World

Sarah Hanemann

19.04.2014 Greifenhain

4.Platz Dressur A* mit Engagment WN 6.4

Catrin Matz

26.04.2014 Diera

11.Platz Eignungsprüfung mit Carl Heinz WN 7.0
5.Platz Dressurpferde A mit Carl Heinz WN 6.8

03.05.2014 Neu-Krauscha

4.Platz Dressur A* mit Zimonia WN 7,1

25.05.2014 Könderitz

5.Platz Springpferde A** mit Carl Heinz WN 6.3

05.-06.07.2014 Panitzsch

6.Platz A*-Springen mit Zimonia

26.07.2014 Dessau

9.Platz A Zwei-Phasen Springen mit Carl Heinz

16.-17.08.2014 Stahmeln


4.Platz Vielseitigkeit A mit Zimonia

 

Aurelien Perrier

 

26.04.2014 Großkayna

2.Platz Spring L mit St.mit Grey Girl

01.05.2014 Meltewitz

1.Platz Punktespringen A mit Melisse des Thermes
1.Platz Spring A mit Wild Boy
8.Platz Springen L mit Melisse des Thermes

25.05.2014 Halle Seeben

3.Platz Springen L mit Melisse des Thermes
8.Platz Springen L mit Grey Girl 

14.06.2014 Luckowehna

6.Platz L-Springen mit Grey Girl

21.06.2014 Löbnitz

1.Platz L-Springen mit Grey Girl

28.06.2014 Frohburg

6.Platz Springen M* mit Grey Girl
8.Platz Punkte Springen M* mit Grey Girl 

16.-17.08.2014 Stahmeln

7.Platz L Zwei-Phasen Springen mit Gray Girl

13.09.2014 Langenleuba-Oberhain

2.Platz Zeit L-Springen mit Gray Girl

Henrike Kubon

24.05.2014 Könderitz

2.Platz Reitpferdeprüfung mit Beau Bunny WN 7.6
4.Platz Reitpferdeprüfung mit Sarkozys Gun WN 7.3

14.06.2014 Luckowehna

8.Platz L-Springen mit Melisse des Thermes
4.Platz A-Springen mit Melisse des Thermes
6.Platz A-Springen mit Wild Boy 

21.06.2014 Löbnitz

2.Platz A-Springen mit Melisse des Thermes
3.Platz A-Spriungen mit Wild Boy
11.Platz L-Springen mit Melisse des Thermes

28.06.2014 Frohburg

6.Platz L-Springen mit St. mit Melisse des Thermes

12.07.2014 Leipzig/ Abnaundorf

6.Platz L- Springen mit St. mit Wild Boy

09.08.2014 Taucha/Graßdorf

9.Platz L-Springen mit Wild Boy
11.Platz L-Springen mit Melisse des Thermes

 

16.-17.08.2014 Stahmeln

5.Platz Dressurpferde A mit Sarkozy Sun WN 7,3
4.Platz L-Zwei Phasen Spüringen mit Wild Boy
5.Platz Reitpferdeprüfung mit Sarkozy Sun WN 7,3

11.10.2014 Breitenhain

1.Platz Dressurpferde A mit Beau Bunny WN 7,1
3.Platz A-Zwei Phasen Springen mit Gray Girl
3.Platz Punkte L-Springen mit Gray Girl

 

Stella Apitz

14.06.2014 Luckowehna

5.Platz Reiterwettbewerb mit Samba Dancer

Gabriele Glos

06.07.2014 Noschkowitz

7.Platz E-Springen mit Indiges

 

Lea Apitz

06.07.2014 Noschkowitz

5.Platz Reiterwettbewerg mit Samba Dancer

Daniela Franz

3.Platz Reitpferdeprfüfung mit Beau Bunny WN 7,4






 
  Heute waren schon 11 Besucher (18 Hits) hier!